Дизайн интерьеров



Интерьер ванной комнаты



Интерьер ванной комнаты

Увеличить...
Интерьер ванной комнаты

Ванная комната - это место, где мы расслабляемся и зона личного пространства, поэтому оно должно отличаться высокой эстетичностью и индивидуальному вкусу. Грамотный интерьер ванной комнаты должен быть хорошо выполнен и детально продуман, тогда гарантированно ванная комната будет комфортна, удобна и иметь высокую функциональность.

Когда в соответствии с индивидуальными потребностями владельца дома подобраны ванна, унитаз, биде, прочие приборы и аксессуары, а интерьер эстетичен и современен, ванная комната превращается в уютное личное пространство.

При выборе всех составляющих ванной комнаты следует предварительно побольше узнать о гидромассажных акриловых ваннах, современных смесителях для умывальника и раковины, поинтересоваться возможными цветовыми решениями, успокаивающими нервную систему. Мягкие постельные цвета отлично подходят для ванной комнаты. Если вы приверженец шика, то вам возможно подойдет черно-белый вариант отделки интерьера.

Отличным источником информации может стать независимый источник. Полистайте форумы в интернете, ознакомьтесь с каталогами компаний, походите по магазинам, поговорите с консультантами и менеджерами. Не торопитесь с выбором, почерпните побольше информации и только за тем делайте свой выбор. Хорошие советы может дать квалифицированный специалист, разбирающийся в нюансах современного оборудования и сантехнических приборов. По цветовой гамме интерьера можно пообщаться с дизайнером интерьеров, он сможет предложить хорошие цветовые гаммы, в зависимости от ваших предпочтений.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: dfn-stroika.ru




Магия в ванной, или Чем хороша стеклянная плитка?
Как обустроить ванную комнату
Экран под ванну
Гибриды для ванной
Выбираем плитку для ванной
Как выбрать душевую кабинку
Как выбрать смеситель
Про ванную, плитку и зеркало
Потолок в ванной, какой?
Что нужно знать при выборе душевой кабины?
Расширяем ванную. Визуально
Гидромассажные акриловые ванны
Ванная. Роскошь настоящего стиля
Цветовая гамма ванной комнаты
Акриловая ванна
Сантехника. Мировые бренды
Интерьер ванной
Ванные комнаты в стиле ар-деко
Цветовые идеи для ванной
Выбираем раковину для ванной комнаты
Дизайн ванной комнаты
Ванная комната со всеми удобствами
Мебель для ванной комнаты
Современный интерьер ванной комнаты
Дизайн интерьера ванной комнаты
Перепланировка и ремонт ванной комнаты. Советы
5 идей для ремонта ванной комнаты
Расширяем пространство ванной комнаты
Ванная комната: единая плитка для пола и стен
Секреты стильной ванной комнаты