Дизайн интерьеров



Интерьер ванной комнаты



Новинки для ванной

Увеличить...
Новинки для ванной

Сегодняшний дизайн интерьера ванной комнаты все дальше и дальше выходит за рамки сухой функциональности – на ее место приходит эстетический посыл, комфорт, удобство и элегантность.

Вы непременно оцените эти новые веяния и посмотрите на свою ванную комнату совершенно по-новому!

Если ваша ванная комната не такая большая как вам бы хотелось, используйте подобные крючки, чтобы избежать беспорядка и нагромождения полотенец,халатов и других вещей.

Также такие крючки можно использовать для того чтобы вешать на них цепочки, щетки и заколки для волос.

Создайте фурор среди своих друзей – добавьте в дизайн ванной команты немного гламура: кристаллы Сваровски – вот блестящая новинка в декоре ванной комнаты!

Природа – самый лучший вдохновитель, чем больше дизайн вашей ванной комнаты будет отражать богатство и красоту природы, тем приятнее вам будет находится здесь. Природные мотивы – выбор этого сезона.

Необычные насадки на душ- производители идут на встречу нашим пожеланиям и создают такие насадки, которые бы смогли удовлетворить и порадовать каждого из нас. Это насадки с разными режимами брызг, с подсветкой, с сенсорными датчиками, кроме того у самой насадки очень привлекательный дизайн!

Комфорт на каждый день – вот девиз новой ванной с 8 уровневой функцией массажа, спа, подсветкой, и пониженым шумом. Функция, которая нам особенно нравится – сохранение температуры воды от начала купания и до конца. Эта ванна будет актуальной и новаторской еще долгое время!

Детская ванна в форме пожарной машины? Удивительно, но именно эта ванная стала победителем конкурса – « Народный Выбор». Эта оригинальная ванна помещается в обычную ванну, она соответствует универсальным стандартами, с ней у вас не возникнет проблем с сантехникой.

Конечно такой ванной заинтересуются родители маленьких детей, ведь деткам намного интереснее купаться в такой необычной ванне, но что особенно важно – она безопасна,а кроме того, на купание тратится наного меньше воды. Как только ребенок вырастет – вы без проблем сможете убрать эту ванну до лучших времен. Новое слово в дизайне детской ванны сказано!

Туалетный столик соответствующий всем требованиям современных дам- вот что готовы предложить производители для улучшения дизайна ванной комнаты.

Речь идет о туалетном столике, в котором есть подсветка на всех полочках, отделения для фена, эпилятора,встроеные розетки, полочки-органайзеры для косметики и парфюмерии. Никто из представительниц прекрасного пола не захочет расстаться с таким туалетным столиком, который, к тому же , очень элегантен!

Изысканный душ в вашей ванной, его особенность в том, что он сделан с учетом всех ваших терапевтических потребностей и вкусовых приоритетов. Используя онлайн систему, вы сможете смоделировать такой душ , который подходит именно вам!

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: nashdomik.net




Ванная комната со всеми удобствами
Дизайн ванной
Дизайн ванных комнат
Интерьер ванной комнаты
Комфорт в маленькой ванной
Минимум площади - максимум удовольствия
Модная ванная: кожаный кафель и буйство цветов
Расширяем ванную комнату
Украшаем ванную комнату
Дизайн-проект ванной комнаты
Варианты оформления совмещенной ванной комнаты и туалета
Акриловые ванны — идеальный выбор
Интерьер ванной комнаты
Дизайн небольшой ванной комнаты
Необычные раковины
Дизайн ванной комнаты – ванная или душевая кабинка?
Дизайн ванной с душевой кабиной
Гидромассажные ванны: оздоровительный эффект
Магия в ванной, или Чем хороша стеклянная плитка?
Как обустроить ванную комнату
Экран под ванну
Гибриды для ванной
Выбираем плитку для ванной
Как выбрать душевую кабинку
Как выбрать смеситель
Про ванную, плитку и зеркало
Потолок в ванной, какой?
Что нужно знать при выборе душевой кабины?
Расширяем ванную. Визуально
Гидромассажные акриловые ванны