Дизайн интерьеров



Интерьер ванной комнаты



Ванная. Роскошь настоящего стиля

Увеличить...
Ванная. Роскошь настоящего стиля

Какой должна быть ванная?

Давно прошли те времена, когда ванная (по определению советского времени) это белая (в лучшем случае нежно-голубая) комната, вымощенная мелкою плиткой, с затрапезным зеркалом и непримечательной сантехникой. А ведь разве ванная не заслуживает того, чтоб ей любовались и восхищались?.. Если Ваш ответ утвердителен, данная статья именно для Вас!

Оборудуя ванную комнату, не следует впадать в крайности! Нужно четко и грамотно продумать то, каким будет дизайн интерьер помещения чтоб вместо шика и блеска не получить дорогостоящую безвкусицу.

Выделить признаки роскошного интерьера достаточно сложно. Каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Для одних это изысканная сантехника и именитый дизайнер. Для других большие площади и максимум предметов и ванных аксессуаров.
Как говориться: каждому свое Главное понять и уяснить для себя одну простую истину: при всем при том, что роскошь неразрывно связана с деньгами, главным показателем все еще остается качество.

Сегодня наиболее популярны три основных направления, которые активно применяются нынче для убранства ванной комнаты.

Один из стилей неоклассика. Стиль, который соединил ампир с его строгими чертами и барокко с пышными формами. Здесь встречаем реплик и ар деко.

Или вот так называемый эко-шик - интерьер, в который свои штрихи вносит не только уверенная рука мастера, но и даже кисть природы. Во главу общей концепции ставятся простота и натуральность форм.

Наиболее вольный стиль это лофт. Стиль для индивидуалов. Отправная точка создания интерьера максимальное ощущение простора. Все остальное фантазия дизайнера и тех, для кого собственно этот интерьер и создается. К слову, подобные творческие идеи активно воплощаются ныне в жизнь различными специализированными салонами и агентствами. Вам может помочь та же архитектурная мастерская Петербург, Львов, Киев, Москва подобные салоны имеются в любом городе! Здесь креатив вкупе с оригинальностью дизайнеров превращает даже типовые ванные в истинное произведение искусств!

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: dfn-stroika.ru




Дизайн ванной комнаты – ванная или душевая кабинка?
Дизайн ванной с душевой кабиной
Гидромассажные ванны: оздоровительный эффект
Магия в ванной, или Чем хороша стеклянная плитка?
Как обустроить ванную комнату
Экран под ванну
Гибриды для ванной
Выбираем плитку для ванной
Как выбрать душевую кабинку
Как выбрать смеситель
Про ванную, плитку и зеркало
Потолок в ванной, какой?
Что нужно знать при выборе душевой кабины?
Расширяем ванную. Визуально
Гидромассажные акриловые ванны
Цветовая гамма ванной комнаты
Акриловая ванна
Интерьер ванной комнаты
Сантехника. Мировые бренды
Интерьер ванной
Ванные комнаты в стиле ар-деко
Цветовые идеи для ванной
Выбираем раковину для ванной комнаты
Дизайн ванной комнаты
Ванная комната со всеми удобствами
Мебель для ванной комнаты
Современный интерьер ванной комнаты
Дизайн интерьера ванной комнаты
Перепланировка и ремонт ванной комнаты. Советы
5 идей для ремонта ванной комнаты