Дизайн интерьеров





Интерьер спальни



Дизайн интерьера спальни в летнем стиле

Увеличить...
Дизайн интерьера спальни в летнем стиле

Многие стремятся сделать все возможное, чтобы их дом выглядел привлекательно и уютно.

Можно перелистать множество разнообразных дизайнерских журналов, и просмотреть сотни страниц с интерьерами спален и так и не найти то, что понравится, что покорит сердце и разум.

Если вы собрались декорировать спальню или создавать ее интерьер с нуля, тогда определитесь в первую очередь, какой вы хотите ее видеть, и какой стиль должен быть присущий вашей спальне, ведь это-то место, где вы будете проводить почти треть своего дня, а, следовательно, и жизни.

Ниже представлены некоторые основные аспекты создания спальни в летнем стиле, то есть такой, которая бы напоминала о лете все время.

Почему многих так привлекает летний дизайн? Ответ очевиден. Лето та пора года, которая максимально способствует отдыху и расслаблению. По статистике 85-90% людей скучают по лету, когда на улице зимние морозы. Так почему же не превратить свою спаленку, ту часть дома (квартиры), которая предназначена для отдыха и релаксации, в цитадель летнего настроения и блаженства.

Рекомендуем зайди в мебельный салон, строительный гипермаркет, и обязательно в магазин постельного белья, это поможет определиться с интерьером вашей спальни.

Во-первых, начните оформление с обоев и пола. На полу можно устелить светло-коричневый паркет или деккинг. Желательно использовать натуральные материалы, не только для большего единения с природой, но также потому, что это полезно, а спальня – то место, которое в первую очередь должно создавать здоровую атмосферу.

Обои подберите синего цвета (это могут быть любые оттенки синего, начиная от небесно-голубого заканчивая индиго и синькой), что создаст атмосферу моря или океана, также возможен и настенный рисунок пляжно-морской тематики.

Во-вторых, окна необходимо убрать в бело-кремовые шторы, которые будут напоминать паруса корабля, также желательно подобрать соответственный тюль.

Вазоны на окнах тоже весьма кстати, так как зелень лучшим образом будет напоминать о лете с его буйной растительностью. Если умеете выращивать пальмы, одну можно поставить в спальне.

В третьих, кровать. Для нее купите постельное белье кофейного цвета или песочно-желтого. Старайтесь, чтобы спальный комплект гармонировал по цвету и стилю. Подушки могут быть в форме больших ракушек.

Подберите светильники, шкаф и прочую мебель, которую вы хотите установить в спаленке, пляжной тематики.

Вот, в общем, и создали летний интерьер вашего места отдыха. Теперь, когда бы вы ни пришли в свою спальню, вы всегда сможете расслабиться и представить, как вы отдыхаете на море под ласковым солнцем.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: myinterior.info




Постельное белье
Уютная спальня
Идеальная спальня
Интерьер спальни
Весенний интерьер спальни: 6 идей
6 способов декорировать спальню
Выбираем покрывало
Интересные бюджетные идеи для декора спальни
Пружинные матрасы
Дизайн спальни
Интерьер спальни в стиле шебби-шик (shabby chic bedroom)
Спальня в мансарде: дизайн интерьера и оптимизация пространства
Постельное белье в декоре спальни
Романтический интерьер спальни: декорируем спальню в романтическом стиле
Кровать с навесом или пологом в современной спальне (canopy beds)
5 идей дизайна интерьера спальни для молодой девушки
Дизайн интерьера спальни
Дизайн маленькой спальни
Спальня в японском стиле
Дизайн спальни в доме или коттедже
Качественный матрас — залог здорового и продолжительного сна
Как выбрать обои для спальни
Интерьер спальни
Современный дизайн спальни
Современные и креативные кровати
Создаем романтическую спальню
Как правильно обустроить спальню?