Дизайн интерьеров





Интерьер спальни



Современный дизайн спальни

Увеличить...
Современный дизайн спальни

Понятие «модная спальня» не имеет отношения к физическому времени, скорее это та спальня, которая сделана с учетом современных дизайнерских акцентов.

Другими словами, если вы хотите чтобы ваша спальня считалась модной и современной, в ней должна присутствовать минималистическая эстетика. Для современной спальни меньше значит больше, и, значит, для того, чтобы достичь современного вида вашей спальни, в первую очередь вам нужно «разгрузить» вашу комнату.

Что же должно покинуть вашу комнату прежде всего – мы считаем, что это могут быть различные громоздкие сувениры, многочисленные полочки и тумбочки, которые впитывают пространство вашей комнаты. Ваша цель – превратить свою спальню в хорошо организованную комнату с четкими и прямыми линиями. А раз так, вам придется расстаться с круглыми формами, цветами, помпезной античной мебелью. Избавились – вот вы и обладатель спокойной, стильной, современной спальни.

Современный дизайн спальни часто базируется на контрастной цветовой схеме. Наиболее распространенный вариант это светлые монотонные цвета стен и мебель из темного дерева. Кровать из гладкого черного дерева с белоснежной постелью конечно приковывает взгляд. Но то, что эти цвета тонко подобраны не означает что они делают дизайн утонченным. Часто из-за таких драматических контрастов современная спальня выглядит слишком избито. Мы советуем уходить от таких диаметрально противоположных цветов и достигать минималистической эстетики благодаря ярким акцентам и необычным аксессуарам.

Аксессуары, такие как подушки и лампы, будут прекрасно сочетаться с кроватями на деревянных платформах, при условии, что аксессуары не будут отягощать комнату.

Модная спальня это – чем проще, тем лучше. Действительно тонко украсить вашу спальню сможет одиночная красная подушка или гладкая серебристая лампа у изголовья кровати. Творческий подход, а также стремление к минимализму поможет вам создать изысканную и элегантную современную спальню.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: nashdomik.net




Дизайн спальни
Интерьер спальни в стиле шебби-шик (shabby chic bedroom)
Спальня в мансарде: дизайн интерьера и оптимизация пространства
Дизайн интерьера спальни в летнем стиле
Постельное белье в декоре спальни
Романтический интерьер спальни: декорируем спальню в романтическом стиле
Кровать с навесом или пологом в современной спальне (canopy beds)
5 идей дизайна интерьера спальни для молодой девушки
Дизайн интерьера спальни
Дизайн маленькой спальни
Спальня в японском стиле
Дизайн спальни в доме или коттедже
Качественный матрас — залог здорового и продолжительного сна
Как выбрать обои для спальни
Интерьер спальни
Современные и креативные кровати
Создаем романтическую спальню
Как правильно обустроить спальню?
Дизайн интерьера спальни
Спальня – царство снов и надежд
Интерьер спальни
Как сделать балдахин
Постель символ возможностей
Спальня.
Спальня
Спальня – зеркало хозяйки
Дизайн спальни, интерьер спальни
Создаем уютное спальное место
Ремонт спальни своими руками. Как сделать ремонт в спальне?
Создаем будуар