Дизайн интерьеров



Интерьер спальни



Спальня – зеркало хозяйки

Увеличить...
Спальня – зеркало хозяйки

Вещи, которыми пользуются изо дня в день, могут многое рассказать о своих хозяевах. Помните сказку «Принцесса на горошине»? Одна маленькая деталь помогла определить настоящая ли принцесса.

Приглядитесь к своей постели, как она оформлена? Лён и бязь оставим для старшего поколения. Всякие ортопедические матрасы и подушки с гречишной шелухой пользуются популярностью у ипохондриков, всегда помнящих о здоровье. Шёлковое постельное бельё и множество гламурных деталей выдадут владелицу с головой. Безусловно, она молода, следит за модой и не стеснена в средствах. Мужчины предпочитают более простой вариант. Возможно, шёлк, но других расцветок и конфигураций. Альков обычно недоступен для посторонних глаз и относится к интимной стороне жизни. Хотите узнать характер нового знакомого? Попытайтесь заглянуть в его спальню. Это познавательно.

Как не растеряться в изобилии?

К всеобщему ликованию, времена, когда количество покупок регулировалось талонами, прошло. Купить можно всего и много. Как из предложенного многообразия выбрать свою изюминку? Для начала, озвучьте свою концепцию продавцу – консультанту. Он предложит имеющиеся варианты. Не жалейте времени на изучение ассортимента. Главное, посещая магазин постельного белья, не повторяйте покупки своих подруг! Одинаковые альковы практикуют только в плохих пансионатах. Ваша постель должна нравиться вам и вашему партнёру. Других критериев нет. Подружка высмеяла убранство вашей спальни? Попробуйте её больше туда не впускать. Возможно, она просто завидует. Заодно проверили отношение к себе ближайшего окружения.

Спальня «говорит» о хозяевах.

Оглядите своё «гнездо» критическим взглядом. Шторки, покрывало, светильники и ковёр выполнены в одном стиле? Примите поздравления, у вас есть вкус. Правда, это слегка консервативно. В ногах у постели расположился телевизор? Здесь обосновались любители поваляться. У заядлых читателей в спальне оборудованы полки с книгами. На прикроватных тумбочках лежат мобильники и зарядные устройства? Это говорит о желании быть всегда на связи. Где-то поблизости висит большое зеркало? О! Альков принадлежит молодым супругам. У людей в возрасте на первом месте аптечка. Пустые пакетики от чипсов или фантики от конфет без слов скажут о любителях кушать в постели. Оцените себя без «парадного мундира» и живите в гармонии с собой.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: cooluck.kiev.ua




Дизайн спальни в доме или коттедже
Качественный матрас — залог здорового и продолжительного сна
Как выбрать обои для спальни
Интерьер спальни
Современный дизайн спальни
Современные и креативные кровати
Создаем романтическую спальню
Как правильно обустроить спальню?
Дизайн интерьера спальни
Спальня – царство снов и надежд
Интерьер спальни
Как сделать балдахин
Постель символ возможностей
Спальня.
Спальня
Дизайн спальни, интерьер спальни
Создаем уютное спальное место
Ремонт спальни своими руками. Как сделать ремонт в спальне?
Создаем будуар
Ремонт спальни в квартире
Ремонт спальни: дизайн и интерьер
Ремонт маленькой спальни
Подбор обоев для спальни
Подиум в спальне
Ремонт спальной комнаты
Сладкий сон в романтичной спальне
Текстиль в интерьере спальни
Спальня - одна из самых важных комнат в доме
Интерьер спальни
Спальня в японском стиле