Дизайн интерьеров






Фен-шуй символы для счастья и удачи

Увеличить...
Фен-шуй символы для счастья и удачи

С древних времен девушки тянулись к тайным знаниям, испытывали различные заговоры, гадания, привороты и многое другое, но сегодня этим никого не удивишь, так как все представительницы прекрасного пола испытывают страсть к тонкому восточному искусству фен-шуй.

Как ни странно не большинство способ сделать свою жизнь лучше применяя знания восточных мудрецов, реально работают. Фен-шуй символы в наше время пользуются бешеной популярностью. Конечно, немногие знают, что в символы Фен-шуй входит множество вещей. Например, жаба с деньгами (статуэтки которой продаются сейчас в любом городе) приносит в дом деньги. По заверению многих людей, фен-шуй символы способны начать менять жизнь к лучшему. Так или иначе, выбор, верить в это или нет, остается за каждым человеком.

Кто больше склонен к фен-шую?
Многих интересует вопрос, кто больше склонен к искусству фен-шуй, парни или девушки? Конечно девушки! Так получилось, что это веками отрабатывалось на практике, через жизненный опыт, но наше время, современные мужчины тоже не отстают. Так что нельзя однозначно сказать, что собирать или изучать фен-шуй символы, чисто женское занятие. Весь фен-шуй берет свое начало на позитивной энергии, именно поэтому на все картины, статуэтки и иероглифы выполнены в светлых, жизнерадостных тонах и цветовых гаммах.

Цветы, как главный символ фен-шуя
Любая девушка любит цветы, особенно красивые, яркие с прекрасным ароматом, но далеко не каждая догадывается, что цветы это один из главных представителей символики фен-шуй. Речь идет не о розе, а о цветке под названием пион. Это олицетворение любви в чистом виде. Чтобы привлечь любовь в свою жизнь, необходимо поставить его либо в зону любви (ее нужно предварительно найти), либо перед входной дверью. Девушки верят, что это поможет не выпустить любовь из дома, либо показать своему избраннику дорогу к своему сердцу, в данном случае к своей квартире.



Фен-шуй в спальне
Завесить весь дом яркими картинами, усыпать порог цветами, заставить все полки различными статуэтками – это еще только половина дела, чтобы заставить менять свою жизнь к лучшему. Главным ключом в этом деле является место в доме, под названием спальня. Не нужно развешивать все фен-шуй символы в этой комнате, достаточно только не допускать, чтобы вещи скапливались в кучи. По фен-шуй книгам, это значит, что энергия в комнате будет застаиваться, а, следовательно, негативно отразится на состоянии спящего человека (или спящей пары). Более того, все вещи, которые не используются, лучше хранить в другой комнате. В противном случае все имущества и украшения в других комнатах не дадут должного эффекта.

Мгновенный результат
Стоит заметить, что искусство фен-шуй это не автоматическая машина, которая моментально доставляет в жизнь любого человека радость, благополучие и богатство. Фен-шуй, всего лишь средство для достижения. Во-первых, недостаточно просто скупить все, что есть в восточных магазинах, нужно тщательно изучить все тонкости. В противном случае вещи фен-шуй вещи могут начать работать против своей владелицы, а не на нее. Нельзя ждать результата в ближайшие дни. Во-вторых, положительная энергия может накапливаться годами, перед тем как выплеснуться в фонтан положительных эмоций и долгожданных достижений различных целей.

Эффект защиты
Следует помнить это главное правило, на котором основывается все, что тем или иным образом вязано с фен-шуем. Искусство фен-шуй помогает притягивать в дом богатство, удачу, здоровье и отталкивать от своей двери неудачу. Фен-шуй символы также оберегают от порчи, сглаза и других подобных недугов.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: raut.ru




Лестница в фэн-шуй
Зеркало багуа
13 золотых правил фэн-шуй
Фэн-шуй для детской комнаты
Символы фен-шуй
Фен-шуй рабочего стола
Основы фэн-шуй
Магия фен-шуй
Денежное дерево фен-шуй
Фэн-шуй в офисе
Зоны фэн-шуй
Карта сокровищ по фен-шуй исполняет желания
Талисманы фен-шуй
Весенние цвета по фэн-шуй: привлечение удачи и счастья
Фэн-шуй квартиры - путь достижения жизненной гармонии
Фэн-шуй для вашего дома
Как создать в доме благоприятную обстановку?
Как применить фэн-шуй в офисе, или Десять золотых правил
Что советует фэн-шуй для вашего офиса?
Как с помощью фэн-шуй устранить негативные факторы в доме и квартире?
Как использовать свои цвета по фэн-шуй?
Как привлечь богатство в дом?
Как фэн-шуй помогает управлять энергией изобилия?
Что представляет собой настоящий фэн-шуй?
Как обустроить офис в соответствии с фэн-шуй?
Как создать удачную спальню по фэн-шуй?
Почему мне не помогает фэн-шуй?
Как сделать входную дверь «победной», руководствуясь фэн-шуй?
Как активизировать удачу с помощью фэн-шуй?
Что такое фэн-шуй, и нужен ли он вообще?