Дизайн интерьеров






Карта сокровищ по фен-шуй исполняет желания

Увеличить...
Карта сокровищ по фен-шуй исполняет желания
Увеличить...
Карта сокровищ по фен-шуй исполняет желания

Карта сокровищ по фен-шуй помогает воплотить мечты в реальность. Считается, что именно такой способ достижения мечты наиболее точен и эффективен. Карта сокровищ по фен-шуй может быть составлена разными способами. Но классическая карта составляется точно по зонам Багуа.

Зоны Багуа
Символ Багуа представляет собой правильный восьмиугольник, по сторонам которого расположены триграммы. Восьмиугольник делится на девять зон. Каждая из них отвечает за определенную сторону жизни: богатство, любовь, здоровье и т.д. Для того чтобы определить, какая зона где находится, понадобится компас. На юго-востоке расположена зона богатства, на юге – славы, на востоке находится зона семьи, на юго-западе – любви и брака, в центре – зона здоровья, на западе – детей и творчества, на северо-востоке – мудрости и знаний, на севере – зона карьеры, на северо-западе – помощников и путешествий. Определение зон Багуа нужно, чтобы карта сокровищ по фен-шуй была составлена правильно.

Составление карты
Перед тем, как будет составлена карта сокровищ по фен-шуй нужно вырезать из журналов картинки с изображением своей мечты. Это может быть роскошный особняк, красивая одежда, машина. Также нужно выбрать и свои, наиболее удачные, фотографии. Затем следует приступить к составлению самой карты. Карта может быть любого размера, удобнее всего делать ее на ватмане. Фотографию нужно наклеить на ватман посередине. Далее нужно сверяться с сеткой Багуа. Картинки, связанные с богатством, нужно размещать в левом верхнем углу. В правом верхнем углу нужно поместить фотографии любимых, над своей фотографией можно наклеить фото известных людей, а под ней – изображения, которые вызывают ассоциации с работой или карьерой. На выбранных изображениях не должно быть негативных моментов, агрессии, угрозы. На карте должен присутствовать только позитив, красота, любовь. Создавать карту нужно в период растущей луны.



Исполнение желаний
Затем с течением времени мечта должна начать воплощаться. Только вот сидеть и ждать, ничего не предпринимая, не следует. Нужно действовать. Только высшие силы теперь будут направлять, оказывать поддержку и помощь. Нужно только уметь правильно распознавать знаки и не колебаться в принятии решений. Можно также усилить действие карты. Для этого можно написать в уголке фразу примерно следующего содержания: «Все мои мечты сбываются легко». Также очень важно для исполнения желаний верить в то, что это реально. Немаловажно и то, чтобы задуманные желания действительно были реальными, к примеру, не стоит изображать себя королевой волшебной страны. О карте сокровищ не следует рассказывать кому-либо. Вмешательство энергии посторонних людей может затруднить исполнение мечты. Поэтому, если в дом приходят гости, лучше убрать карту с ее привычного места, чтобы избежать ненужных расспросов.

Где расположить карту
Расположить карту лучше всего в спальне так, чтобы она находилась перед глазами. Таким образом, засыпая и просыпаясь, можно будет ее видеть. Также неплохо повесить карту в зоне богатства. Но если домочадцы не понимают и осуждают эту затею, лучше спрятать карту в укромный угол и рассматривать ее, когда никто не видит.

Если мечты меняются
Иногда бывает так, что желания и мечты изменяются. В таком случае можно заменить изображение переставшей быть актуальной мечты на другое, новое. Только делать это часто не рекомендуется. В таком случае удача может отвернуться, и высшие силы перестанут помогать. Поэтому нужно весьма ответственно подойти к составлению карты сокровищ. Ведь тот, кто непостоянен в своих желаниях, рискует ничего не получить. Когда мечта исполнится, важно не забыть поблагодарить Вселенную.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: raut.ru




Фен-шуй для денежной удачи и богатства
Чтобы в доме завелся любимый
Фэн-шуй для домашнего кабинета
Философия жилища: Инь и Янь
Лестница в фэн-шуй
Зеркало багуа
13 золотых правил фэн-шуй
Фэн-шуй для детской комнаты
Символы фен-шуй
Фен-шуй рабочего стола
Основы фэн-шуй
Магия фен-шуй
Денежное дерево фен-шуй
Фэн-шуй в офисе
Зоны фэн-шуй
Талисманы фен-шуй
Весенние цвета по фэн-шуй: привлечение удачи и счастья
Фэн-шуй квартиры - путь достижения жизненной гармонии
Фен-шуй символы для счастья и удачи
Фэн-шуй для вашего дома
Как создать в доме благоприятную обстановку?
Как применить фэн-шуй в офисе, или Десять золотых правил
Что советует фэн-шуй для вашего офиса?
Как с помощью фэн-шуй устранить негативные факторы в доме и квартире?
Как использовать свои цвета по фэн-шуй?
Как привлечь богатство в дом?
Как фэн-шуй помогает управлять энергией изобилия?
Что представляет собой настоящий фэн-шуй?
Как обустроить офис в соответствии с фэн-шуй?
Как создать удачную спальню по фэн-шуй?