Дизайн интерьеров



Интерьер кухни



Декор для кухни: идеи весеннего кухонного декора

Увеличить...
Декор для кухни: идеи весеннего кухонного декора
Увеличить...
Декор для кухни: идеи весеннего кухонного декора

С приближением весны невыносимыми становятся последние холодные дни этого года и хочется поскорее начать “приглашать” в дом тепло.

А сделать это проще всего с помощью весеннего декора для кухни! Сегодня мы предлагаем вам увидеть несколько декораторских идей, некоторые из которых, возможно, займут свое место в вашей копилке вдохновения.

Само собой, мы не станем открывать Америку: ведь весенний декор кухни – это, прежде всего, первые живые цветы сезона, яркий текстиль, новая посуда и яркая кухонная утварь. Но, возможно, вы сможете взглянуть по-новому на некоторые элементы.

Начнем с того, что весна – это вообще хороший повод, чтобы купить кухню, совершенно новую и по-весеннему красивую. Скорее всего, вы уже подумывали об этом, но как-то не было повода. А теперь представьте себе свежий весенний декор на фоне старой кухонной мебели – и повод заказать новую кухню сразу же найдется!

Декорировать кухню можно по-разному: кто-то предпочитает один небольшой букет тюльпанов, как небольшой акцент, намек на приход теплого сезона; кому-то нужно непременно поменять всю посуду и текстиль.

Если говорить о декорировании кухни живыми весенними цветами, то удачным вариантом представляется использовать луковичные цветы прямо в горшках, а не срезанными. Так тюльпаны, гиацинты, нарциссы – все они замечательно смотрятся в кашпо и при этом гораздо дольше радуют глаз, чем если вы просто поставите их в вазу.

В сочетании с яркими весенними красками интересно будет смотреться на кухне набор стаканов из цветного стекла. Или новая скатерть с яркими салфетками в тон букету ярких тюльпанов, которые вы использовали в декоре интерьера вашей кухни.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: myinterior.info




Дизайн кухни
Как выбрать кухонный гарнитур эконом-класса
Маленькая кухня
Интерьер кухни
Как обустроить кухню
Декор столовой: посуда, книги, цветы.
Кухонная мойка в интерьере
Чем облицевать рабочую поверхность в кухне
Деревянные кухни: натуральный уют
Обустройство кухни
Как выбрать дизайн кухни
Идеи для дизайна интерьера маленькой кухни
Полезные советы для ухода за кухонной мебелью
Наводим порядок на кухне: идеи для хранения продуктов
Ремонт кухни: с чего начать обновление?
Идеи оформления кухонной барной стойки в домашнем интерьере
Открытые кухонные полки в дизайне кухни
Дизайн кухни
Обустройство кухни: советы профессионалов
Кухни в стиле шебби шик
Дизайн кухни
Основные компоненты кухонного гарнитура
Кухня в белом
Кухонная столешница: основные правила выбора
Черно-белая кухня
Дизайн интерьера кухни
Ретро-дизайн кухни
Планировка кухни
10 смелых идей для маленькой кухни
4 вида кухонных столов: как выбрать лучший