Дизайн интерьеров



Интерьер кухни



Столь дорогие и прекрасные кухонные помощники

Увеличить...
Столь дорогие и прекрасные кухонные помощники

Всего 2 месяца назад ОН сказал мне заветные слова: "Выходи за меня замуж! " И вот отзвучали звуки свадебного марша, и на моем пальце красуется роскошное обручальное колечко. Но кольцо - не последний сюрприз, какой ОН сделал к данному дню. ОН подарил мне также и новую кухню.

Она выглядела как на картинке в журнале: в ней чувствовался стиль и она была оборудована современной встроенной техникой. Кухня - это не то место, где я стремилась стать полноправной хозяйкой, но увидев ее я поняла, что это не так. Простой в обращении духовой шкаф, шикарная варочная панель, а главное - бесшумная и изысканная вытяжка Cata - это было бесподобно! Какое счастье, что непосредственно с их помощью мне потребуется сделать первые шаги в кулинарном ремесле. На данной варочной панели, я более чем уверена, мои первые блины ни разу не станут комом, а с помощью вытяжки ни один неприятный аромат не будет нам препятствием. А еще, предвкушаю, какую удивительную выпечку я буду создавать в в этом прекрасном духовом шкафу.

Спустя год
ОН не перестает удивляться и все время задает один и тот же вопрос: « Когда ты все успеваешь делать? ». Я загадочно молчу и улыбаюсь. Мой секрет - это мои чудесные кухонные помощники! Моя варочная панель не только украсила кухню, но оказалась чрезвычайно функциональной и удобной в управлении. Конфорки с разной мощностью, с устойчивым пламенем обеспечивают равномерное прогревание и максимально быстрое приготовление пищи. Вымыть после приготовления стеклянную поверхность панели не составляет сложностей. За этот год кухня моя не изменилась: никаких следов копоти, жира. Моя заслуга в этом не так уж и огромна. Вытяжка Cata взяла на себя существенную часть этой работы. Встроенная вытяжка безвозвратно избавила нас от запахов, копоти и гари. А электрический духовой шкаф - наш семейный очаг. А какие блюда в нем получаются, пальчики оближешь! Моя задача состояла только в том, чтобы подготовленные продукты поставить в духовой шкаф и взять оттуда готовое блюдо спустя время, какое поставлено на таймере. Благодаря 3D конвекции, все приготовленные там блюда просто восхитительны. А двойное освещение внутри духового шкафа помогает следить за приготовлением. А чтобы меньше времени растрачивать на оттирание пригоревшего жира в духовке, установлена система лёгкой очистки.



С помощью встраиваемой техники Cata мне просто получилось отыскать путь к сердцу любимого мужчины.

Ещё год спустя
В нашей семье прибавление. Сынуля - копия папы. И очень любит покушать вкусненько. Я не паникую и не боюсь этого. Ну и пусть, что кухня будет моим постоянным местом времяпрепровождения. А сынишка будет со мной: на моей кухне ему ничего не угрожает. Утечек газа никогда не будет, так как варочная панель оснащена системой газ-контроль, сын никогда не обожжется о стенки и дверцу духового шкафа, потому что стенки снабжены системой охлаждения, а дверцы - термоотражающим покрытием. А за воздух полностью отвечает вытяжка. Поэтому мы с сыночком будем радостно проводить время на кухне.

Ещё один год спустя
Мы переезжаем в новый дом. Кухня там более просторная. И, конечно, я не забыла про свою любимую кухонную технику Cata. Только моя новая кухня будет с большими возможностями и безусловно габаритами. Мы предпочитаем верить лишь надежности Cata, а подобрать из большого ассортимента не представит труда. Ничто не поможет мне заменить такие близкие вытяжку, духовой шкаф и варочную панель. А что ещё женщине надо для благополучия?

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: all4lady.ru




4 вида кухонных столов: как выбрать лучший
Способы размещения кухонной мебели
Обустройство кухни: полезные советы
Холодильник в дизайне интерьера кухни: идеи и способы размещения
Как выбрать мойку на кухню?
Кухонный смеситель
Уютная современная кухня: выбор интерьера кухни
Обои для кухни: советы по выбору
Выбираем кухню в стиле "Модерн"
Кухонная мебель
Интерьер кухни
Дизайн маленькой кухни — увеличиваем объем с помощью оптических иллюзий
Выбираем мебель для кухни
Дизайн кухни-студии
Остров на кухне: модно и удобно
Потолок на кухне
Планировка кухни. Виды планировок кухни
Как сделать кухню красивой?
Как правильно расположить мебель и необходимое оборудование на кухне?
Как создать в обычной городской кухне «живую» беседку?
Что такое рейлинг?
Совмещение кухни и гостиной: за и против
Плюсы и минусы кухни-студии
Световой сценарий для кухни
Идеи для маленькой кухни
Эргономика кухни
Выбор посудомоечной машины
Пол в кухне
Модные тенденции современной кухни
Маленькая кухня - не беда!