Дизайн интерьеров



Интерьер офиса



Что делать если у Вас ограниченный бюджет, а Вы хотите создать домашний офис?

Увеличить...
Что делать если у Вас ограниченный бюджет, а Вы хотите создать домашний офис?

С таким большим количеством людей, работающих не выходя из дома, домашний офис стал важным пространством во многих домах. Гостиная легко может быть переделана в домашний офис, но при этом важно, чтобы все элементы способствовали большей продуктивности труда.

Не у всех есть достаточно средств для оснащения домашнего офиса, и мало кто может заплатить деньги профессиональному планировщику, чтобы он сделал проект. Однако, есть множество способов создать свой домашний офис, при этом имея ограниченный бюджет. Мы дадим Вам несколько идей.

• Определите Ваше пространство

Если Вам повезло и у Вас есть отдельная комната под домашний офис, то задача значительно упрощается. Вариантов становится много. Можно использовать любое пространство, пусть даже это часть лестничной площадки, небольшой чулан, или просто угол комнаты. Главное, чтобы на протяжении дня рабочее место использовалось только лишь по своему назначению.

• Создайте план

Возможно это звучит очень заманчивым – просто передвигать предметы мебели до тех пор пока не получите то, что Вам нужно. Но все-таки стоит потратить время на то, чтобы измерить свое пространство, создать план (пусть и небольшой и не сложный) и измерить мебель.

• Что можно сделать самому?

Что бы Вы не сделали своими руками, это, конечно же, сэкономит Вам деньги! Ваш домашний офис, вероятно, не будет слишком большим, поэтому подумайте о том, чтобы покрасить стены самостоятельно. Добавление свежих, живых или наоборот успокаивающих цветов, задает тон для вашего рабочего места. И не бойтесь того, что Вы не занимались живописью профессионально! В принципе, чтобы создать рабочую зону в комнате необязательно красить стены, можно просто поклеить обои другого цвета.

• Что у Вас уже есть?

Вы можете переставить мебель из одной комнаты в Ваш новый домашний офис? Что ж, тогда Вы неплохо сэкономите. Есть кресло в гостиной? У вас есть фотографии или картины, которые будут вдохновлять Вас на рабочем месте? Тщательно осмотрите все вокруг! Возможно, у вас уже есть то, что нужно.

• Что еще можно сделать?

Подумайте о других способах использования недорогих материалов для создания полок и ящиков. Используйте декоративные цветочные горшки, чтобы хранить карандаши и ножницы. Купите многоуровневые полки для обуви и поставьте на верхней части стола, чтобы установить принтер, или положить бумагу, или книги.

Ограниченный бюджет еще не повод для беспокойства! Как Вы убедились, можно много чего сделать самому и при этом сэкономить. Домашний офис абсолютно реален!

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: nataly-bolshakova.com.ua




Выбираем диван в интерьер офиса
Оргтехника в дизайне интерьера стильного домашнего офиса
Дизайн интерьера офиса
Офисная мебель: критерии выбора
Красивая и стильная офисная мебель
Домашний офис: новые идеи обустройства офиса дома
Новый подход к дизайну и обустройству домашнего офиса
Дизайн интерьера современного офиса
Какая мебель для офиса – такой и бизнес
Дизайн офисов, общая информация
Успешный дизайн интерьера современного офиса
Советы по выбору офисной мебели
Двойные или Фальшполы
Офис как часть фирменного стиля
Долой шум
Оформление интерьера современного офиса
Откройте офис для новых перспектив
Интеграция офисного интерьера
Экономим время при обустройстве офиса
Перегородки как инструмент офисного дизайна
Перегородки XXI века
Мобильные интерьеры
Инновации в обустройстве помещений: особенности продвижения
Офис в стиле HI-TECH
Деловой комфорт: на чем не стоит экономить
Правила организации рабочего места в офисе
Хорошие офисные кресла - незаменимый атрибут успешной фирмы
Натяжные потолки в офисе
Современный дизайн интерьера офиса. Расставляем акценты
Что необходимо учесть, начиная ремонт офиса