Дизайн интерьеров



Харьков

ЧП "Максимус-2000"


Увеличить...

Увеличить...

Увеличить...

Увеличить...


Харьков, ул. Осигенко, 13

Одним из наиболее часто выполняемых работ компании "Максимус-2000" является капитальное строительство объектов. Наша строительная компания имеет все инструменты и рычаги для выполнения необходимых работ качественно, и со знанием дела.

Мы специализируемся на строительстве и проектировании коттеджей, частных загородных домов, складов, ангаров, промышленных и производственных зданий и сооружений, а также выполняем функции генподрядчика и генпроектировщика. За время своей работы наша строительная и проектная компании приобрела огромный опыт работы по строительству и проектированию коттеджных поселков.

Что же представляет собой само капитальное строительство? Это всеохватывающий термин, заключающий в себе практически все аспекты строительства как отрасли производства. Капитальное строительство - это строительство новых зданий и сооружений, а также расширение, реконструкция и техническое переоснащение действующих объектов.

Реконструкция и капитальное строительство - это термины, которые в какой-то степени похожи, а также дополняют себя, поскольку они подразумевают собой очень серьезный процесс, требующий высокой ответственности, серьезного подхода, сплоченной команды, согласования всей необходимой документации, а также работы многих специалистов - юристов, бухгалтеров, руководителей, и, конечно же, строителей высокой квалификации.

Капитальное строительство - это строительство в особо крупных масштабах. Перечень работ, которые необходимо выполнить в ходе капитального строительства домов, огромен и требует вложения значительных трудовых, производственных, технических ресурсов.

Вот примерный их список:

• Проектные, изыскательные работы.
• Работы по планировке, подготовке территории, разработке котлована.
• Возведение зданий, включая установку фундамента, монтаж строительных конструкций, укладку строительных материалов.
• Установка водопровода, канализации и других санитарно-технических устройств.
• Монтаж оборудования.

Конечным результатом капитального строительства должен быть законченный во всех отношениях объект, будь то капитальное строительство фирмы, или строительство жилых зданий домов разного уровня - от эконом-вариантов до элитных сооружений.

Компания "Максимус-2000" имеет все необходимые ресурсы для выполнения этого перечня работ, а именно:

Строительная техника. Мы располагаем парком строительной техники, предназначенной для выполнения всех необходимых строительных работ любой сложности, на различных площадках и при любых условиях.

Специалисты. В нашей строительной компании работают специалисты высокой квалификации всех строительных специальностей. Их профессиональный уровень был не раз подтвержден на деле.

Опыт. Компания "Максимус-2000" наработала огромный опыт возведения и отделки производственных, административных и жилых зданий, загородных домов, дач, коттеджей. Наши специалисты также выполняли загородное строительство, а также монолитное капитальное строительство.

Мы несем ответственность за каждый аспект нашей деятельности и за каждый этап работы, начиная от планирования, проектирования и разработки котлована, и заканчивая установкой дверного глазка.

(057)751-7525


Еще из раздела Харьков
Ремонт в Харькове
АртБудИнвест (Харьков)