Дизайн интерьеров



Перепланировка



«Сам себе декоратор»

Увеличить...
«Сам себе декоратор»

Почему бы Вам не стать декораторами в собственном доме. Мало того что Вы получите огромное удовольствие от процесса, Вы так же сможете воплотить в жизнь самые оригинальные идеи с помощью виниловых дизайнерских наклеек.

В какой-то степени, этот процесс достаточно легок, но подобрать нужный рисунок или композицию подходящие именно к Вашему стилю и интерьеру , для некоторых людей составляет некую сложность. В этом случае Вам нужно обратится к специалистам в этой сфере, а именно дизайнерам интерьера. Так как задача дизайнера интерьера не только придумать красивый дизайн, но и закомпоновать для Вас все те красивые вещи в одно единое и гармоничное целое.

В наше время существует достаточно много способов оформить помещение. В данной статье, мы поговорим с Вами о виниловых дизайнерских наклейках. Дизайнерские наклейки появились относительно недавно. Но уже успели занять свое место в использовании их дизайнерами интерьера. Большим преимуществом этих наклеек является то, что Вам не обязательно долгое время лицезреть одну и ту же композицию на стене, как в случае с обоями, менять их можно в зависимости от Вашего настроения. Сегодня на Вашей стене в гостиной интересная абстракция над диваном, а через неделю Вы кардинально меняете свой интерьер гостиной наклев за диваном силуэты птиц сидящих на проводах. Спальню можно сделать более нежной и уютной с помощью наклейки в виде веточки цветущей сакуры. Так же в детской комнате можно использовать множество разных и веселых наклеек, которые не могут не порадовать ребенка, можно наклеивать любимых сказочных героев, животных и т.д. Интересные идеи можно воплотить и на кухне, например, наклеить на белый холодильник черные пятна разных размеров и холодильник будет выглядеть как «буренка», а так же можно наклеить силуэты полок с продуктами, тоже очень интересный вариант. В прихожей на стену можно наклеить силуэт дерева с ветками на которых разместить настоящие крючки. И еще множество идей можно воплотить в жизнь с помощью дизайнерских наклеек, ну и конечно опытного специалиста дизайнера.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: ahtyamov.com.ua




Водоэмульсионные краски
Выбор краски
Как правильно выбрать стеклообои
Как укладывать линолеум
Лак и его свойства
Отделка вагонкой
Утепление фасадов домов
Виды штукатурок
Как покрасить батареи правильно?
Как правильно красить металл?
Преимущества и недостатки древесно-стружечных плит (ДСП)
Когда и как стоит начать ремонт в новостройке?
Ремонт в зимний период
Ремонт потолка
10 Вариантов Переоборудования Балкона
Удивительный мир обоев
Как определить бюджет на дизайн интерьера
Выбираем краску для кухни
Ремонт потолков
Подготовка к ремонту
Выбираем рисунок обоев
Как правильно клеить обои
Экономия при строительстве и ремонте
Все или почти все о евроремонте
Благоустройство новой квартиры
Дизайн потолка
Основные правила перепланировки
Основы и правила в дизайне интерьера
Обои как незаменимый элемент интерьера
Пол: правила шумоизоляции