Дизайн интерьеров



Окна и двери



От зноя летом спасут роллеты!

Увеличить...
От зноя летом спасут роллеты!

Необычно жаркое лето расплавило мегаполисы и задушило в своих знойных объятиях пригороды. Температура бьет столетние рекорды, создавая на улице и в домах настоящее пекло.

Так получилось, что погода всех нас застала врасплох. Не находя в магазинах кондиционеров и вентиляторов, у многих опускаются руки и пропадает желание возвращаться домой, ведь там царит духота!

Как превратить свой дом в комфортное место, где прохладно летом и тепло зимой? Оказывается, наряду с кондиционерами, помочь в этом могут роллетные системы на окнах! Посудите сами… Источником резкого повышения температуры в помещении являются активные солнечные лучи. Они нагревают стены здания и крышу, проникают внутрь через окна. Уберечь стены и крышу от нагревания сложнее. А вот окна, которые в большей степени, чем стены пропускают холодный воздух зимой и жаркий летом можно защитить роллетными системами. Принцип действия в следующем: между роллетой и окном образуется воздушная прослойка, которая не пропускает жаркий воздух снаружи и сохраняет комфортную температуру внутри помещения. Это позволяет наслаждаться желанной прохладой в комнатах.

В результате, вы сможете свести к минимуму работу кондиционеров, что благоприятно отразится на вашем здоровье, а также финансовом состоянии. При этом, с роллетами прямые солнечные лучи не смогут навредить дорогим вашему сердцу коврам и картинам, а также ценной мебели. Достаточно закрыть роллету с солнечной стороны, чтобы обезопасить от выгорания вещи, которые создают уют в вашем доме.

Устанавливая роллеты, вы становитесь полноценным хозяином своего дома. Утренние лучи солнца не потревожат вас раньше времени, так как ступенчатая защита роллет позволит наслаждаться дневным светом в том объеме, в котором вы пожелаете. Вечером роллеты создадут уютную атмосферу в доме и защитят от посторонних глаз. А ночью вам гарантирован спокойный сон – роллеты обеспечивают эффективную звукоизоляцию. При этом пыль и песок, которые проникают в дом через окна, встретят на своем пути достойную преграду – воздух в доме будет значительно чище!

Роллетные системы совсем необязательно открывать и закрывать вручную. Все чаще эту работу заботливые хозяева доверяют электроприводам, благодаря которым роллеты опускаются и поднимаются одним нажатием клавиши на пульте или выключателе. При этом современные автоматические системы управления роллетами имеют практически неограниченные возможности. Например, с помощью таймера вы можете запрограммировать опускание и поднимание роллет в определенное время суток. Даже если вы задержались в гостях и возвращаетесь домой поздно вечером, роллеты к вашему приходу уже поднимутся и впустят в дом приятную вечернюю прохладу.

За окном невероятная жара? А у вас в доме прохладно и комфортно! С роллетами на окнах вы будете готовы ко всем сюрпризам, приготовленным нам погодой.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: ukrbiznes.com




Окна для спальни
Двери и лестницы из стекла — изысканное решение
Как удачно выбрать межкомнатные двери
Деревянные окна в современном интерьере
Карнизы: удобная деталь и украшение интерьера
Как выбрать шторы в интерьер
Дизайн подоконника – 6 простых решений
Металлопластиковые окна в разных стилях интерьера
Особенности итальянских штор
Шторы и их место в интерьере
Шторы в гостиной – визитная карточка вашей квартиры
Занавеси и ковры
Функциональность, уют и эстетика – многообразие дизайна штор для дома
Летний декор окон в дизайне интерьера
Весна – время покупать новые шторы
Глазок дверной
Какой замок для входной двери лучше выбрать?
Цепочка дверная
Биометрические дверные замки
Рулонные шторы как элемент декора в интерьере
Особенности входных дверей из стали
Выбираем пластиковые окна
Большие окна: солнечное решение
Шторы для кабинета
Оконный дизайн и профильные карнизы – отличное решение
Функциональность, уют и эстетика – многообразие дизайна штор для дома
Шторы для спальни
Процесс замера при установке пластиковых окон
Дизайн интерьера: шторы
Дизайн интерьера – окна