Дизайн интерьеров






Амулеты и талисманы. Фэн-шуй для желающих

Увеличить...
Амулеты и талисманы. Фэн-шуй для желающих

У всех бывает плохое настроение или неудачные периоды в жизни, все мы иногда жалуемся на детей, мужа, начальника. Главное, чтобы такое состояние не стало привычным.

Существуют разные соображения по поводу того, как сей напасти избежать. Некоторым, говорят, в решении семейных и производственных проблем, а также в осуществлении сокровенных желаний и восстановлении общей гармонии помогают древние магические талисманы. Такие талисманы существуют в любой культуре, я хочу рассказать вам о применении талисманов фэн-шуй.

Фэн-шуй - наука о том, как жить в гармонии с миром и при этом добиться успеха и процветания. Амулеты фэн-шуй привлекают энергию удачи и защищают от неудач.

Конечно, одних амулетов маловато, чтобы создать достаточный фэн-шуй в своем жилище, но бывалые приверженцы фэн-шуя уверяют, что амулеты помогут привлечь много хорошей энергии и хороших людей.

А это уже само по себе может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Если вы еще слабы в тонкостях древней науки, начать можно с применения небольших и несложных талисманов, таких как три монетки, перевязанные красной ленточкой. Их кладут в кошелек, "на богатство", произведя предварительно соответствующий ритуал. Еще существует "удлинитель для кошелька" – тоже отличный амулет для защиты от воровства и символического увеличения вашего кошелька до благоприятных размеров.

Амулеты фэн-шуй способны не только принести благополучие в дом, но и украсить его, ведь существуют такие талисманы как аквариум с живыми золотыми рыбками. Это одно из самых сильнодействующих средств, но будьте внимательны - для такого рода талисманов необходимо тщательно выбирать место (согласно правилам фэн-шуй). Надо для начала хорошо изучить эти правила либо посоветоваться со специалистом, который сам выберет наиболее подходящее место в вашей квартире. Силу этого талисмана я проверила на себе, он стоит у меня в спальне, и засыпая, я часто смотрю на переливы воды и на ярких рыбок в ней, а день, начатый со взгляда на аквариум, неизменно бывает удачным.



Еще один талисман пришел к нам из тибетской традиции – это оберег "пять элементов". Он охраняет детей и беременных женщин, приносит покой и умиротворение. Строго говоря, это просто клубок ниток, только сделанный по старинному тибетскому методу. Он помогает сохранить гармонию элементов даже в неблагоприятном месте и защищает своего обладателя от негативных влияний. Его можно положить под кроватку ребенка, а будущие мамы могут носить его с собой.

Практически в любом эзотерическом магазине можно купить металлические талисманы на кожаном шнурке, предназначенные для ношения на шее. Но для того чтобы амулет имел магическую силу, каждая из его сторон должна быть изготовлена по всем канонам чародейского искусства. Так что если вам в руки попал односторонний талисман, как правило, это имитация древнего символа, которая не несет соответствующей магической нагрузки. Он вполне может стать стильным украшением, но не более того, не рассчитывайте, что с ним в ваш дом придет покой и благополучие.

Древние амулеты имеют магическую силу, они, как и в древние времена, способны творить чудеса, но ни один из них не сможет вам помочь, если вы не вложите в него ментальную силу своего желания.

Объясняю, как это сделать. Нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку медальона. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней. Нормально, если талисман-амулет изменяет свой цвет или темнеет – это результат его работы с вашей проблемой. Можете его почистить.

Если вы решились доверить решение своих проблем амулету, не забывайте о том, что он настроен именно на вас (вашу проблему, ваше желание или защиту вашего ребенка), поэтому старайтесь не давать амулет никому в руки, это может нарушить его "работоспособность". И еще одно важное предостережение: никогда не используйте чудесную штучку в корыстных целях - это также лишает амулет его силы.

Итак, не бойтесь, дерзайте, древняя мудрость поможет тем, кто действительно нуждается в помощи. Многим моим подругам уже помогла, надеюсь, и впредь не откажет.

Анна О.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: superstyle.ru




Зеркало в системе фен-шуй
Спальня фен-шуй
Цветы в фэн-шуй
Окна в фэн-шуй
Фэн-шуй и картины
Поющие ветра в фэн-шуй
Зеркало Ба-гуа в фэн-шуй
Садовые цветы в фен-шуй
Как уравновесить семью и бизнес по фен-шуй
Магия дверей, ключей и окон
Организуем сектор славы и вдохновения – девятый сектор
Как правильно установить елку по фен-шуй?
Открываем секреты фен-шуй
Фэн-шуй для бизнеса. Порядок в работе
Водоворот энергий в вашем доме
Дизайн квартиры для мамы и дочери
Выбор и расстановка мебели по Фен-шуй
Позитивные и негативные направления в квартире
Метод триграмм в Фен-шуй
Луобань - шкала для планировки квартиры по Фен-шуй
Цвет в Фэн-шуй
Фэн-шуй - освещение
Интуитивный фэншуй
Приемы фэншуй на загородном участке
Развешиваем картины по фэншуй
Фэншуй в офисе
Спальня по фэн-шуй
Кухня по фэн-шуй
Жизнь по «фэн-шую». Как не сойти с ума?
Талисман фен-шуй - лазурит