Дизайн интерьеров



Интерьер офиса



Оргтехника в дизайне интерьера стильного домашнего офиса

Увеличить...
Оргтехника в дизайне интерьера стильного домашнего офиса

Создавая дизайн интерьера домашнего офиса, мы думаем о стильных деталях, выбираем мебель и текстуры отделки, желая получить безупречное сочетание красивых вещей. Но очень часто мы забываем, что домашний офис – это, прежде всего, место для работы, а это значит, что ваш стильный интерьер обязательно дополнится оргтехникой, которая, зачастую, никак не хочет вписываться в винтажный стиль или в обожаемый нами шебби шик.

Оргтехника в интерьере домашнего офиса – атрибут практически обязательный: компьютер, принтер, сканер придется где-то разместить. При этом, оргтехника должна находиться в удобном месте, быть под рукой, чтобы ее удобно было использовать. Как же решить эту декораторскую задачу?

Традиционно, есть два способа вписать оргтехнику в интерьер домашнего офиса: спрятать ее или, наоборот, выставить на поверхности. Первый случай, несомненно, проще и в некоторых стилях просто необходим: предположим, вы купили мфу brother dcp j525w цена на который вам понравилась, а интерьер офиса выполнен в стиле ретро – конечно же, современная техника будет здесь неуместна. Достаточно просторный ящик. а в идеале – выдвижная полка, помогут вам скрыть оргтехнику, не нарушая стилистическое единство интерьера.

Намного сложнее оставить оргтехнику на поверхности, сохранив при этом цельность вашего интерьерного образа. Тут спасти вас может только богатая фантазия: кто-то выбирает оргтехнику в цвет интерьера, кто-то декорирует поверхности виниловыми наклейками, или придумывает свои варианты. В любом случае, каждый конкретный интерьер требует индивидуального подхода.

В целом, вопрос о том, как разместить оргтехнику в интерьере домашнего офиса, останется всегда, ведь компьютеры и принтеры по-прежнему выпускают только в стиле хай-тек, в то время как наши домашние кабинеты всегда индивидуальны.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: myinterior.info




Выбираем диван в интерьер офиса
Дизайн интерьера офиса
Офисная мебель: критерии выбора
Красивая и стильная офисная мебель
Домашний офис: новые идеи обустройства офиса дома
Новый подход к дизайну и обустройству домашнего офиса
Дизайн интерьера современного офиса
Какая мебель для офиса – такой и бизнес
Дизайн офисов, общая информация
Успешный дизайн интерьера современного офиса
Советы по выбору офисной мебели
Двойные или Фальшполы
Офис как часть фирменного стиля
Долой шум
Что делать если у Вас ограниченный бюджет, а Вы хотите создать домашний офис?
Оформление интерьера современного офиса