Дизайн интерьеров



Интерьер кухни



Кухня-сказка от добрых волшебников

Увеличить...
Кухня-сказка от добрых волшебников

Какая кухня в вашем доме? Конечно, удобная, красивая, просторная, оборудованная современной техникой. Однако нынешние дизайнеры постоянно создают новинки для кухни, поражающие воображение не только оригинальными идеями, но и исключительно смелыми дизайнерскими находками.

Эти оригинальные устройства или «гаджеты» ( от англ. «gadget» – техническая новинка, приспособление) на любой кухне, как говорится, придутся ко двору.

Безусловный лидер в этой области – Япония. Здесь любой турист обязательно приобретет себе что-нибудь новенькое для своей кухни не только ради красоты и технической идеи, но и для того, чтобы поразить гостей и соседей.

Необычный помощник хозяйки – устройство, контролирующее время варки яиц, BeepEgg, подающее сигналы о готовности. Чтобы его выключить, достаточно, как обычное яйцо, опустить в холодную воду. Для обедающих «на ходу» создан MO:BEN Lunchbox – небольшая коробка, где, как в холодильнике, хранится полноценный обед, разогревающийся нажатием кнопки.

Всегда вовремя позавтракать вы сможете, купив часы «Время для гренок» в форме аппетитной гренки, а зажаренные тосты с помощью принтера для тостов Zuse удивят рисунками или фото. Особенно приятно будет выпить горячий кофе, приготовленный не обычной кофеваркой, а Saeco Xsmall – самой маленькой кофе-машиной, разработанной компанией BMV Group. Такой «BMV» произведет фурор среди гостей. Но ещё больший успех принесет кофеварка ручной сборки под названием «Tonino Lamborghini». Этот агрегат оригинального вида украсит любую современную кухню.

Главным помощником хозяйки остается кухонная плита. Это может быть электрическое чудо в форме сот из стекла и керамики от компании Kuppersbusch c защитой от детей, без единого выступа и кнопок. Или индукционные плиты от фирм GE Monogram и Profile с уникальным покрытием из стекла.

Желающим обновить кухни, стоит посетить магазин, предлагающий интересные новинки. И там, в салоне купить кухни на заказ, полностью обновив технику и реализовав свои мечты.

Автор: Мария Кочанова

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: 1001eda.com




Идеи для маленькой кухни
Эргономика кухни
Выбор посудомоечной машины
Пол в кухне
Модные тенденции современной кухни
Маленькая кухня - не беда!
5 советов по благоустройству кухни
Как выбрать кухонную плиту
Совмещение кухни и гостиной: за и против
Интерьер кухни
Декорирование стола
Ретро-дизайн кухни
Лучшая отделка вашей кухни
Освещение рабочей зоны кухни на заказ
Особенности выбора посудомоечных машин
Классика и модерн в итальянских кухнях
Важность дизайна кухни
Полезные советы при выборе кухонного комбайна
Кофемашины для дома
Кухонные помощники: как минимизировать кухонные хлопоты
Какие ножи должны быть на кухне
Варианты планировки маленькой кухни
Вытяжная вентиляция: мечты или реальность
Интерьер современной кухни
Выбираем духовой шкаф
Аксессуары для декора кухни
Декорируем кухню
Кухня 5 кв.м. Как сделать евро-ремонт?
Планировка кухни
Дело вкуса