Дизайн интерьеров



Интерьер ванной комнаты



Акриловые ванны — идеальный выбор

Увеличить...
Акриловые ванны — идеальный выбор

Дизайн ванной комнаты — неотъемлемая часть современного интерьера. Когда речь заходит о приобретении ванной, многие задумываются, какую именно модель выбрать.

Среди огромного разнообразия вариантов порой очень сложно купить качественный продукт. Если вы хотите стильный современный предмет интерьера, надежное и качественное изделие, то вам наверняка подойдут ванны из новых материалов.

Самые популярные на сегодняшний день — это акриловые ванны. Они великолепно сочетают в себе легкость, прочность и красивый вид. Для создания ванн до 300 литров используется акрил толщиною 6 мм, в то время как более объемные ванны требуют более толстого слоя. В качестве дополнительного материала используется полиэфир, в состав которого входит стекловолокно. Это позволяет укрепить снеки ванной, и при этом организовать дополнительную теплоизоляцию.

Вы не найдете более безопасного материала: акрил не способствует скольжению, а значит ванная абсолютно безопасна в использовании. Кроме того, такой материал великолепно поддерживает температуру горячей воды. Звукоизоляционные свойства акрила хорошо известны: это можно заметить во время наполнения ванны водой.

Использованные материалы химически инертные, не выделяют в окружающую среду вредных веществ, и при этом не окисляются. Однородность материала способствует однородной форме, что позволяет изготавливать изделия любых размеров. С помощью такого изделия ваша ванная комната приобретает современный вид и великолепный дизайн.

Вы всегда сможете определиться с выбором, если посетите специализированные магазины: наиболее популярны модели, которые изготовлены в Италии. В комплекте можно приобрести качественную сантехнику, которая великолепно гармонирует с новой ванной.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: yspeshnaya.ru




Красивые мелочи и аксессуары в декоре ванной
Современный дизайн ванной комнаты
«Тропический» дизайн интерьера ванной комнаты
Ванная как знак эпохи
Ванная комната со всеми удобствами
Дизайн ванной
Дизайн ванных комнат
Интерьер ванной комнаты
Комфорт в маленькой ванной
Минимум площади - максимум удовольствия
Модная ванная: кожаный кафель и буйство цветов
Расширяем ванную комнату
Украшаем ванную комнату
Дизайн-проект ванной комнаты
Варианты оформления совмещенной ванной комнаты и туалета
Интерьер ванной комнаты
Дизайн небольшой ванной комнаты
Необычные раковины
Новинки для ванной
Дизайн ванной комнаты – ванная или душевая кабинка?
Дизайн ванной с душевой кабиной
Гидромассажные ванны: оздоровительный эффект
Магия в ванной, или Чем хороша стеклянная плитка?
Как обустроить ванную комнату
Экран под ванну
Гибриды для ванной
Выбираем плитку для ванной
Как выбрать душевую кабинку
Как выбрать смеситель
Про ванную, плитку и зеркало