Дизайн интерьеров



Интерьер ванной комнаты



Дизайн небольшой ванной комнаты

Увеличить...
Дизайн небольшой ванной комнаты

Если ваша ванная комната не очень широкая и при этом не очень длинная, попробуем подсказать, что с такой ванной можно сделать.

Даже если вам кажется что места слишком мало, обдумайте что именно вам в обязательном случае хотелось бы видеть в ванной комнате.

В нашем случае мы не смогли отказать себе в удовольствии иметь ванну и душевую кабину. Как видно на фотографии, они стоят вплотную друг к другу, более того они как бы плавно переходят друг в друга, таким образом экономя ценную площадь.

Ванна делит с душем стеклянную перегородку, сам душ полностью обрамлен стеклом- это маленькая хитрость, которая придает всему интерьеру не только стильность и изысканность, но и визуально увеличивает пространство.

В стене, где находится душ можно сделать небольшую нишу – это заменит полочку для ванных принадлежностей и сэкономит пространство.

Минимизированое визуальное воздействие двойных раковин, достигнуто благодаря тому, что они врезаны в туалетный столик, который как будто завис над полом. Большое зеркало сделано в нише в стене, под зеркалом образовалась небольшое пространство для полки, куда вполне поместятся вещи ежедневного использования.

Визуально увеличить пространство нам удалось еще благодаря цвету плитки – она нейтральных естественных тонов – песочного, светло-серого. Эти цвета выигрышно сочетаются с освещением – оно вмонтировано в потолок и стены.

Большим плюсом является наличие окон в ваной комнате – но даже если в вашем варианте такого нет, окна можно заменить еще одним источником света – вместе со стеклянными поверхностями и зеркалами ваша ванная будет выглядеть значительно просторнее.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: nashdomik.net




«Тропический» дизайн интерьера ванной комнаты
Ванная как знак эпохи
Ванная комната со всеми удобствами
Дизайн ванной
Дизайн ванных комнат
Интерьер ванной комнаты
Комфорт в маленькой ванной
Минимум площади - максимум удовольствия
Модная ванная: кожаный кафель и буйство цветов
Расширяем ванную комнату
Украшаем ванную комнату
Дизайн-проект ванной комнаты
Варианты оформления совмещенной ванной комнаты и туалета
Акриловые ванны — идеальный выбор
Интерьер ванной комнаты
Необычные раковины
Новинки для ванной
Дизайн ванной комнаты – ванная или душевая кабинка?
Дизайн ванной с душевой кабиной
Гидромассажные ванны: оздоровительный эффект
Магия в ванной, или Чем хороша стеклянная плитка?
Как обустроить ванную комнату
Экран под ванну
Гибриды для ванной
Выбираем плитку для ванной
Как выбрать душевую кабинку
Как выбрать смеситель
Про ванную, плитку и зеркало
Потолок в ванной, какой?
Что нужно знать при выборе душевой кабины?