Дизайн интерьеров



Перепланировка



Старон — новый материал для идеального дизайна

Увеличить...
Старон — новый материал для идеального дизайна

Многие из нас беспокоятся о стиле своего жилья. Для этих целей мы не жалеем времени и средств, разрабатывая индивидуальный дизайн с использованием натуральных элементов. Одним из великолепных материалов является натуральный камень, который поражает своей красотой, природным рисунком и длительным сроком эксплуатации.

Все мастера, которые имели честь работать с натуральным камнем, знают о трудностях, которые сопровождают процесс обработки камня.

Когда на горизонте появился акриловый камень, в сфере строительства и дизайна началась новая эпоха. Старон ру предлагает вашему вниманию все варианты этого великолепного материала для отделки вашего жилья. Старон представляет собой искусственный акриловый камень, который содержит пигменты и наполнитель. Под воздействием высокой температуры материал становится пластичным, как глина, что позволяет без труда формировать любую поверхность или изделие.

Кроме того, полученное изделие с помощью специальной технологии дает возможность бесшовного склеивания с другими поверхностями. В результате получается уникальная конструкция, которая поражает своей красотой, стилем и длительным сроком эксплуатации. При выборе материала имеет большое значение страна-производитель. На данный момент Корея является лидирующим поставщиком данного материала. Учеными данной страны были разработаны различные виды материала, а большой выбор расцветки дает возможность подобрать самый оптимальный вариант для ваших потребностей.

Еще одни немаловажный плюс — это возможность комбинировать старон с другими натуральными материалами. Вы с легкостью сможете создать дизайн своей мечты, не испытывая затруднений с воплощением его в жизнь. Старон — химически инертный материал, который не взаимодействует с влагой или жирами. Микроорганизмы не могут проникнуть в его структуру, а значит, ваше здоровье находится в безопасности.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: yspeshnaya.ru




Трансформация жилого пространства
Типовые планировки квартир
Что такое хорошая планировка квартиры
Ламинат для кухни, спальни, коридора
Класс ламината - на что обратить внимание при выборе
Влагостойкий и водостойкий ламинат – разница есть!
Плинтус напольный: пластик, шпон и дерево
Чем и как покрасить потолочный плинтус
Пробковые покрытия
Кому доверить ремонт своей квартиры?
Ремонт квартиры в новом доме
Все об облицовочном камне
Делаем ремонт правильно
Особенности выравнивания пола
Роль стен в оформлении помещения
Перепланировка жилого помещения
Новоселье в старой квартире
Как сделать евроремонт и сколько времени это займет?
Выбираем напольное покрытие. Что надо знать?
Паркет? Выбираем лучший
Как выбрать плиточника?
Полезные "мелочи" для кухни и ванной
Как уплотнить резьбовое соединение?
Теплые полы
Настил полов линолеумом
Приемы переустройства в большой квартире
Применение фактурной штукатурки
Ремонтируем ниже плинтуса
Что такое жидкие обои?
Затеяли ремонт? Cоветы по общению с мастерами