Дизайн интерьеров





Мебель



Мебель. Мировые бренды

Увеличить...
Мебель. Мировые бренды

ANNIBALE COLOMBO

Основатели фабрики мебели ANNIBALE COLOMBO, расположенной в Италии, более 200 лет назад начали производить для жителей провинции Брианце новые прекрасные предметы мебели. В настоящее время фабрика ANNIBALE COLOMBO обладает громадным опытом работы с различными материалами, применяющимися в мебельном производстве . Работая над своими изделиями, фабрика ANNIBALE COLOMBO использует около 60 сортов древесины и двухвековой багаж знаний и умений многих поколений мастеров.

Основное отличие фабрики ANNIBALE COLOMBO - высочайшее качество обработки исходного материала. Мебель этой известной фабрики изготавливается из качественных, предварительно обработанных специальными веществами для улучшения и сохранения цвета досок . Сочетание двухвекового опыта мастеров итальянской фабрики ANNIBALE COLOMBO, технологий тщательной обработки исходного сырья, применения современных материалов и оборудования для их обработки позволяет специалистам фабрики выпускать исключительно высококачественную продукцию. Произведённая Итальянской фабрикой ANNIBALE COLOMBO мебель отличается оригинальным дизайном, функциональностью и изяществом форм, плавностью и мягкостью и линий.

Характерными особенностями мебели фабрики ANNIBALE COLOMBO являются изящная резьба по дереву и преобладание бело-коричневой цветовой гаммы .Продукция фабрики ANNIBALE COLOMBO изумительно подойдет людям, которых приводят в восторг изящные формы элегантного французского дизайна .Из всего спектра производимой фабрикой ANNIBALE COLOMBO мебели можно выбрать предметы для обустройства самых разнообразных помещений: шкафы, диваны, кресла, стулья, столы и т.п. Руководство фабрики прилагает множество усилий, совмещая заботу о клиентах с совершенствованием качества продукции.




BIZZOTTO

История итальянской фабрики BIZZOTTO, которую считают одной из лучших в своем сегменте, началась в 1974 году, когда шесть братьев BIZZOTTO организовали свою мебельную мастерскую, сочетая в своей работе ручной труд и самые современные технологии в области деревообработки.Так, например, лак на поверхность изделий наносится исключительно вручную, что позволяет регулировать равномерность его нанесения, аккуратно «прорисовывая» структуру дерева.

Важнейшая отличительная черта предприятия BIZZOTTO – строжайший контроль за всеми стадиями производства мебели, что сводит процент брака к незначительному минимуму. Мебель BIZZOTTO практически совершенна, выполнена качественно и эстетично.

Фабрика BIZZOTTO изготавливает мебель разнообразных ценовых категорий, как из цельного массива, так и шпона, также применянт технологию «Listellare», которая позволяет получать из наклеиваемых в разном направлении слоев шпона деревянную поверхность.Такая технология ценна для мебели кухонь и столовых комнат.

Маркетинговая политика фирмы ориентированна на любой уровень доходов потребителя, BIZZOTTO ставит целью в одинаковой степени удовлетворить запросы не только самых «дорогих» заказчиков, но и покупателей мебели средней ценовой категории.Поэтому качественный сервис и гарантию на купленный товар получают не только купившие гарнитур из цельного массива мореного дуба, но и покупатели мебели, отделанной шпоном. Так компания BIZZOTTO поддерживает высокий спрос на свою продукцию и приемлемые цены на нее, получая при этом качественную мебель с уникальным дизайном.

Следует заметить, что фабрика BIZZOTTO широко практикует ручную резьбу по дереву, что превращает изделие в произведение мебельного искусства с собственной энергетикой и дизайном. Это же относится не только к мебельным группаи, но и к аксессуарам.
Наша компания готова предложить клиентам столовые комнаты, кабинеты, спальни, гостиные итальянского производства.

ANGELO CAPPELLINI

Один из самых известных производителей классической мебелии из Италии, фабрика Angelo Cappellini выпускает продукцию, точно воспроизводящую старинную мебель и адаптирует ее к нашему времени. Передающийся из поколения в поколение столетний опыт работы с лучшими материалами позволяет достичь высочайшего качества, характеризующего данную мебель с самой лучшей стороны. Angelo Cappellini способна удовлетворить самые разнообразные и изощрённые требования заказчика.

Своя фабрика была построена компанией Angelo Capellini в Кабьяте рядом с городом Коме в 1963 году.
Специализация фабрики не изменилась: мебель ручной работы, модели самых известных и утончённых французских стилей и удовлетворение разнообразных запросов клиентов с неизменно отличным результатом.

В 1984 году компанией Angelo Capelini была приобретена структура с обученным штатом, оснащенная наилучшим оборудованием для работы с деревом. Сегодня количество сотрудников компании составляет 60 рабочих в 110 отраслях ремесла, таких как мягкая мебель (в том числе кожаная), производство и отделка нестандартной мебели, а также заготовок для самостоятельной сборки. Фабрика Анжело Капелини Angelo Cappelini может произвести практически любую мебель в нестандартной отделке или размере.


ANGELA BIZZARRI

Основателем итальянской фабрики ANGELA BIZZARRI стал в 30-х годах прошлого века столяр Джованни Биццарри. В наши дни фабрика ANGELA BIZZARRI также управляется семьей краснодеревщика, накопив немало опыта за множество прошедших лет. Использование современных материалов совместно с мастерством обработки красного дерева позволяет фабрике ANGELA BIZZARRI производить сугубо высококачественный товар, весьма актуальный на рынке подобных изделий. Предметы мебели отделаны так, что не оставляют равнодушным ни одного покупателя, а разнообразие модельного ряда позволяет подобрать мебель практически под любой интерьер.

Для выпускаемой продукции фабрика ANGELA BIZZARRI использует только натуральные, прошедшие тщательный отбор, материалы- листовое золото, вишнёвое дерево, пчелиный воск, кожу и благородные ткани. Изделия фабрики ANGELA BIZZARRI кроме оригинальных форм и дизайна отличают также высокая прочностью и надежностью. Тщательный контроль за всеми этапами производства обуславливает высокую долговечность мебели от этой фабрики. Мебель ANGELA BIZZARRI создаёт неповторимую атмосферу уюта в помещении, легко и непринуждённо вписываясь в любой интерьер.

Кухни от ANGELA BIZZARRI - это оригинальность форм , способная порадовать любого покупателя.Спальни от ANGELA BIZZARRI - это особый шарм и долговечность, радующие искушённого пользователя. Мебель для столовых и гостиных, предлагаемая ANGELA ВIZZARRI, имеет превосходный дизайн с неисчерпаемым количеством вариантов и способна влюбить в себя очень многих покупателей. Письменные столы и кресла для кабинетов, которые выпускает ANGELA BIZZARRI, обладают великолепным качеством и потрясающе комфортны.
Вся продукция ANGELA BIZZARRI может быть представлена в стилях: арт-деко, гламур, нео-этно, фьюжн , классика и модерн.

CHELINI

Не знать имени итальянской фабрики CHELINI просто нельзя. Многолетняя история CHELINI, основанной во Флоренции в XIX веке, может занять не одну страницу. Названная в честь знаменитого Бенвенуто Челлини, прославившегося своими декоративными произведения искусства, выполненными на радость флорентийской знати, итальянская фабрика CHELINI почти двести лет радует нас своими фантастическими коллекциями, в которых смешались рецепты старых флорентийских мастеров и современные стандарты мебельного дизайна.

Мебель от фабрики CHELINI особо ценима любителями неоантиквариата, так как с помощью специальных методик старения почти не отличима от знаменитых музейных образцов.

Опытные профессионалы, услугами которых пользуется CHELINI, проектируют мебель этой марки с соблюдением международных стандартов, используя в основном дерево лучших сортов, мрамор и стекло самого высшего качества.

Особенно славится фабрика своими изделиями из стекла. Зеркала, светильники, лампы производства фабрики CHELINI впитали в себя самое лучшее от пышного барокко – ослепительную роскошь оформления и богатство отделок, тем не менее в них можно увидеть строгие классические черты и яркую элегантность арт-нуво.

Одной из особенностей стеклянных изделий фабрики CHELINI является использование собственного фирменного метода инкрустации. Резьба по дереву, мозаичные узоры, богатые насыщенные цвета и затейливые формы – вот то, что итальянская фабрика CHELINI дарит своим поклонникам. Даже самые мелкие стеклянные принадлежности производства фабрики CHELINI могут придать очарование любому интерьеру.

PROVASI

На фирменной эмблеме итальянской фабрики Provasi по праву изображены царственные львы. Ведь Provasi является производителем самой престижной , элитной и высококачественной мебели в Италии!

Фабрика имеет долгую историю: небольшая мебельная семейная мастерская появилась в Брианза в первой половине прошлого века . За более чем полувековую историю производства мебель Provasi завоевала отличную репутацию среди жителей Италии. Энрико Провази ─ очередной владелец этой мастерской, в 1980 году не только расширил семейный бизнес до крупной компании, но и добился признания фабрики Provasi одной из самых популярных во всем мире.

Процесс изготовления мебели на этой фабрике составляет особый ритуал. Магия Provasi начинается с тщательного обдумывания оригинального дизайна каждой коллекции, а вдохновляют Энрике Провази ежегодные экскурсии по всем мировым антикварным аукционам, где он покупает или фотографирует наиболее понравившиеся образцы мебели разных стилей и эпох.

Пятнадцать первоклассных специалистов по обработке дерева задействованы в изготовлении каждой детали. Полный цикл производства занимает до 50 рабочих дней. Именно эта технология ручного производства является необходимым условием для создания оригинальных и неповторимых произведений мебельного искусства от Provasi.

CANTALUPPI

Одним из производителей классической мебели, считающейся образцом традиционного стиля, является основанная в 1918 году итальянская фабрика Cantaluppi. Мебель этой фирмы, выполненная из дорогих пород дерева, украшенная мозаикой, тончайшей резьбой и неповторимой росписью, украшает лучшие европейские дома и отели.

Лучшие гостиницы Европы предпочитают для своих помещений изделия Cantaluppi, выполненные из дорогих пород дерева, украшенные тончайшей золотой росписью, предлагая своим гостям неповторимую атмосферу комфорта и традиционной изысканности роскошных европейских особняков конца XVIII века. При этом мебель Cantaluppi гармонично вписывается в ритм сегодняшней жизни, сохраняя тёплую атмосферу прошедших дней.

ZANOTTA

История итальянской фабрики Zanotta началась в 1954 году. Основавший фабрику Аурелио Дзанотта поначалу решил выпускать добротную простую мебель эконом-класса. Однако всего-навсего через десяток лет итальянская фабрика Zanotta стала одной из самых известных производительниц изысканной дизайнерской мебели.

В чём же причина такого роста популярности у требовательной европейской публики ?
Ответ прост. В 60-ых годах ХХ века итальянская фабрика Zanotta решила изменить свой фирменный стиль и пригласила на работу лучших дизайнеров своего времени, превратившись в одного из признанных новаторов в производстве итальянской мебели.

Выпущенная согласно новой концепции развития фирмы в 1966 году первая коллекция имела оглушительный успех на презентации в Миланском салоне. Вили Ландельс, создатель и идейный вдохновитель этой коллекции, получивший за свою работу золотую медаль, использовал при создании мебели блоки из полиуретана, что само по себе явилось настоящим откровением для того времени.

В настоящее время фабрика Zanotta продолжает входить в состав самых успешных производителей элитной мебели в Европе, всё выше поднимая планку собственных стандартов.

ROBERTO VENTURA

Итальянская фабрика ROBERTO VENTURA выпускает стильную изящную мебель, выполненную в экзотически-изысканном духе.

Мебель ROBERTO VENTURA способна поразить разнообразием и ассортиментом моделей любого ценителя комфорта и красоты и выполняется в ярко выраженных тонах и различных стилях. Производимая фабрикой продукция обладает великолепным сочетанием классических элементов и современного дизайна и состоит из экзотических, роскошных предметов мебели, способных покорить любого ценителя отличного интерьера. Широкой популярности среди мебельных фабрик Италии фирма ROBERTO VENTURA обязана использованию передовых технологий и исключительно натуральных материалов. Также квалифицированные дизайнеры фабрики ROBERTO VENTURA окажут Вам помощь при подборе предметов мебели под любой дизайн Вашего интерьер.

VITTORIO GRIFONI

В 1956 году во Флоренции возникла фабрика VITTORIO GRIFONI. Более 50 лет мастера фабрики копили опыт обработки дерева и секреты великолепной отделки разнообразных предметов мебели.

Вот уже 50 с лишним лет фабрика VITTORIO GRIFONI производит шкафы, столы, серванты, стулья, всевозможные аксессуары, подчеркивая в своей продукции связь со старинной, давно возникшей мастерской.
Мебель VITTORIO GRIFONI - ручной работы, при этом используются различные варианты отделки и резьбы по дереву, которые производятся мастерами по обработке красного дерева. В продукции VITTORIO GRIFONI используются только тщательно отобранные натуральные материалы,которые отвечают необходимым стандартам, при этом основной компонент мебели - дерево - подвергается специальной процедуре искусственного старения, благодаря которой подчеркивается внутренняя природная красота материала. Качество производимой фабрикой VITTORIO GRIFONI мебели безупречно, что обеспечивается высокоточной ручной обработкой и подгонкой каждой детали.
VITTORIO GRIFONI не изменяет давним традициям производства, используя и улучшая старинные технологии изготовления мебели.

TURATI

Фабрика TURATI основана в 50-х годах прошлого века и в настоящее время является одним из лидеров среди многочисленных производителей итальянской мебели. В продукции фабрики TURATI прослеживается сочетание любови к креативу и культуре, при этом напоминая о самых наилучших стилистических традициях Италии.

Фабрика TURATI - одно из немногих мебельных предприятий, содействующих решению проблем ограниченности на рынке мебели, прекрасно осознающее тот факт, что декоративные и эстетические качества мебельного дизайна неизменно актуальны и никогда не выйдут из мебельной моды.

Помимо производства мебели для жилых и офисных помещений TURATI также занимается изготовлением оконных и дверных блоков. Для облегчения выбора какой-либо модели или коллекции мебели специалисты фирмы используют несколько типологий стилей -Oxford, Milano, Cambridge, Firenze, Versailles, Delfi.

В качестве сырья для своих изделий Фабрика TURATI выбирает исключительно ценные породы древесины, а применяя накопленный опыт мастеров создаёт богато декорированные резьбой и инкрустациями поверхности . Каждый ценитель классики достойно оценит богатство коллекций продукции TURATI. Вся мебель фирмы производится с учетом пожеланий и индивидуального вкуса каждого заказчика, вот почему ассортимент товаров TURATI так велик и разнообразен.

Также фабрика TURATI создает неповторимые индивидуальные интерьеры с применением специальных стеновых панелей, отлично подходящих для кабинетов, гостиных, библиотек и т.п., благодаря чему Ваше жилище будет олицетворять роскошь и шик.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: archideya.com.ua




Ковер в интерьере
Идеальный гардероб
Роскошь? Под ноги!
Ковер в доме
Книжные полки: обновляем интерьер
Мягкое место для здорового сна
Как почистить любимый диван
Персидские ковры в современном дизайне
Современная мебель: прогресс и удобство
Деревянная мебель: традиции и тенденции
Уход за кондиционером
Изготовление стульев
Без скелета в шкафу, или неоспоримые достоинства шкафа-купе
Письменные и компьютерные столы
Шкаф-гармошка. Неужели лучше?
Десять советов дополнения декора
Как выбрать ковер
Добавим стиля вашей комнате: как выбрать скатерть
Как выбрать компьютерный стол?
Обновляем старую мебель: покраска и отделочные работы
Отдельно стоящие камины
Декоративные настенные часы
Текстильные настенные ковры – шагаем в ногу с прогрессом
Вазы как предмет декора
Декоративные диванные подушки
Эстампы в декоре (Prints in the decoration)
Гобелены в декоре интерьера (Tapestries in interior decoration)
Выбираем компьютерный стол
Раскладные механизмы диванов
Плетеная мебель из ротанга (Wicker rattan furniture)