Дизайн интерьеров



Интерьер кухни



Как выбрать дизайн кухни

Увеличить...
Как выбрать дизайн кухни

Собираясь приобрести новую кухню, мы довольно часто сталкиваемся с проблемой выбора оптимального варианта.

Среди огромного ассортимента предложенной продукции надо выбрать то, что будет идеально подходить именно для того пространства, которое необходимо обустроить.

Дизайнерами представлено огромное количество разнообразных модификаций, но подобрать надо именно то, что подчеркнёт индивидуальность, будет удобным, практичным, красивым и функциональным.

При выборе того или иного варианта поможет профессиональная дизайн студия интерьеров, где специалист подберет оптимальное решение, учитывая все ваши пожелания и предпочтения.

Наиболее популярным является классический стиль.

Такие кухни считаются образцом качества и долговечности. Они всегда являются эталоном красоты и никогда не выходят из моды.

Классические кухни имеют чёткие линии, прямоугольную форму, при этом они всегда выглядят основательно и добротно.

В качестве материала используется натуральная древесина, которая сочетается с МДФ, ДСП или шпоном. Такие кухни прекрасно вписываются в любой интерьер, вносят в него изысканность, уют и комфорт.

Как правило, для обивки классической кухонной мебели выбирают плотные тяжелые материалы, а также замшу или кожу.

Для освещения кухни в классическом стиле чаще всего используют хрустальные люстры. Хотя настольные лампы в интерьере такой кухни могут быть с фарфоровым абажуром.



Не менее популярным является и стиль кантри – он прекрасно подходит для тех, кому нравятся традиционные деревенские мотивы и сельская местность.

Дизайн интерьера в этом направлении ориентирован на ощущения комфорта, уюта и тепла, поэтому для производства используется исключительно натуральная древесина.

Цветовое решение чаще всего выполняется в тёплых оттенках, используются оранжевые, жёлтые, бежевые цвета.

Для усиления деревенского колорита применяются разнообразные декоративные аксессуары: плетёные корзины, комнатные растения, настенные панно и всевозможные картины с натюрмортом.

Довольно часто в современных квартирах можно увидеть кухню, выполненную в стиле хай-тек. Она сочетает в себе креативность мышления, высокие технологии и нестандартные решения.

Эти ультрасовременные, стильные кухни, которым присущи стеклянные перегородки, использование стекла и металла, резкие очертания линий прекрасно подойдут людям, которые следят за последними тенденциями моды.

Выбрав подходящий вариант, опытные сотрудники составят смету, просчитают стоимость дизайн проекта, в которой будет указана окончательная цена всех выполняемых работ. Вам останется только дождаться доставки и установить новую кухню у себя в квартире.

Если времени и сил заниматься монтажом нет, то сотрудники компании смогут всё сами собрать и установить, а вы будете наслаждаться тем уютом, который подарит вам ваша новая кухня.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: myinterior.info




Полотенца для кухни
Выбираем посудомоечную машину
Ремонт кухни своими руками
Варочная панель "домино"
Дизайн кухни
Как выбрать кухонный гарнитур эконом-класса
Маленькая кухня
Интерьер кухни
Как обустроить кухню
Декор столовой: посуда, книги, цветы.
Кухонная мойка в интерьере
Чем облицевать рабочую поверхность в кухне
Деревянные кухни: натуральный уют
Обустройство кухни
Идеи для дизайна интерьера маленькой кухни
Полезные советы для ухода за кухонной мебелью
Наводим порядок на кухне: идеи для хранения продуктов
Ремонт кухни: с чего начать обновление?
Декор для кухни: идеи весеннего кухонного декора
Идеи оформления кухонной барной стойки в домашнем интерьере
Открытые кухонные полки в дизайне кухни
Дизайн кухни
Обустройство кухни: советы профессионалов
Кухни в стиле шебби шик
Дизайн кухни
Основные компоненты кухонного гарнитура
Кухня в белом
Кухонная столешница: основные правила выбора
Черно-белая кухня