Дизайн интерьеров



Дизайн интерьера гостинной



Белый интерьер гостиной

Увеличить...
Белый интерьер гостиной

Гостиная – это не просто комната для приема гостей, но и место, которое каждый вечер собирает всех членов семьи в уютном теплом кругу.

Поэтому и интерьер этой комнаты, как мы привыкли, должен быть соответствующим, создавать атмосферу покоя. Но мода тоже диктует свои правила, призывая нас к оригинальности и смелым решениям.

Тем, кому уже приелись пастельные тона, а также любителям произвести впечатление на гостей на помощь приходит белый цвет интерьера, ставший особенно популярным в последнее время. Это и белая мебель, и белая отделка, белая бытовая техника, что сегодня в магазинах уже не редкость.

Белый цвет интерьера особенно уместен в небольших комнатах, так как он зрительно расширяет пространство, как и зеркальные поверхности предметов мебели. Вам остается лишь проявить фантазию в выборе аксессуаров, которые могут легко гармонировать со светлым интерьером комнаты или же бросаться в глаза своим ярким цветом и креативностью. Экспериментируйте! Как говорится, начните с белого листа!

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: evrokvartira.net




Гостиная: главная комната в доме
Дизайн интерьера зала
Интерьер гостиной
Маленькие хитрости для маленькой гостиной
Интерьер гостиной
Гостиная комната
Гостиная
Гостиная – для всех! Дизайн интерьера общей комнаты
Дизайн гостиной
Дизайн гостиной комнаты
Дизайн интерьера гостиной
Мягкий стиль современной гостиной
Модная гостиная
Мебель в интерьере гостиной
Интерьер гостиной
Для гостей и не только
Гостиная: не только для гостей
Гостиная: домашние декорации
Гостиная: для раутов, вечеринок и задушевных бесед
Гостиная - центр квартиры
Аквариум в интерьере
Дизайн гостиной