Дизайн интерьеров



Мебель



Шкаф-купе — практичный элемент интерьера

Увеличить...
Шкаф-купе — практичный элемент интерьера

Если вы приняли решение расстаться со своим старым шифоньером и купить современный шкаф, это здорово.

Потому что этот элемент меблировки не только удобное место для хранения своего гардероба — это отличная возможность поменять интерьер, внести в него мотивы современности и комфорта (кухня у вас уже новая?).

Кроме того, купить шкаф стоит еще и для того, чтобы можно было разграничить пространство своего помещения на отдельные зоны.

Конечно, критерии выбора шкафа — это дело вкуса. Сегодня, выбирая этот предмет мебели, можно воплотить в жизнь практически любые свои фантазии. Правда, с учетом того, чтобы обновка удачно сочеталась с общим интерьером дома и местом планируемой ее установки.

Исходя из этого, определитесь каким должен быть фасад (с наддверными зеркалами или каким-то рисунком, например), с методом открывания/закрывания дверей шкафа, его формой (может отличным решением станет угловой, а не обычный?)

Современные шкафы стали очень практичными, удобными, экономят много места. Взять, к примеру, угловой шкаф. Этот вид мебели весьма полезен как для маленьких помещений, так и для для больших, в которых хотелось бы максимально сохранить свое свободное жизненное пространство.

Угловой шкаф отлично справится с задачей закрыть собой не очень красивый угол, что как-то не вписывается в общую концепцию дизайна квартиры. Поэтому данный вид шкафов не только очень практичен, но и красив.

А, например, встроенный шкаф отлично впишется в интерьер любого дома. Он прекрасно экономит место.



Встроенные шкафы подходят людям, которые стремятся к наибольшему комфорту в своем доме, любят пространство и комфорт. Чаще всего такие изделия делают на заказ строго по размерам, указанным клиентом и с учетом всех его пожеланий и потребностей. Над созданием таких шкафов трудятся профессионалы, учитывающие все ваши капризы. Современная кухня со встраиваемой мебелью, в том числе и шкафами — хит сезона.

Шкаф купе на пике популярности

Шкафы-купе еще совсем недавно считали предметом роскоши, непозволительным для многих российских семей. Сегодня этот предмет мебели может приобрести практически каждый, да еще сэкономит на этом. Вы можете спросить как? Просто: огромный шкаф-купе на всю стену вместит столько вещей, что другая мебель (тумбы, комоды и т.д.) вам и не понадобится.

Кроме того, вы получаете современный, красивый, компактный и вместительный элемент интерьера, созданный из экологически чистых материалов, который оставит максимум места в любой комнате и спрячет вещи из серии «а вдруг когда-нибудь пригодится».

Вы же знаете какие сейчас разнообразные, стильные и необычные фасады бывают у таких шкафов? Но основной, главной особенностью практически каждого шкафа-купе является раздвижная дверь.

Ни одна современная квартира, тем более если она небольшая по размеру, не обойдется без компактного и в то же время вместительного шкафа с раздвижными дверьми.

Шкаф-купе отлично подойдет для спальни, детской комнаты, прихожей, да, собственно, везде!

Похожие статьи: Как правильно выбрать шкаф-купе, Зачем нужен шкаф-купе, Шкаф-купе, Качественный шкаф-купе, Шкаф-купе на заказ, Шкаф-гармошка, Достоинства шкафа-купе, Рекомендации по выбору шкафа-купе, Шкаф-купе: основные понятия, Всё о шкафах-купе, Шкаф-купе как элемент интерьера, Шкаф-купе: встроенная мебель, Шкаф-купе, Радиусный шкаф купе, Шкафы купе.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: myinterior.info




Металлическая мебель в интерьере
Как провести генеральную уборку
Роль тканей в домашнем интерьере
Роль текстиля в интерьере спальни
Как правильно выбирать обивочную ткань для мебели
Как правильно подобрать ткань для дивана
Шкаф-купе в вашем интерьере
Ода плетёной мебели
Подбираем мебель для столовой зоны
Пластиковая мебель в ванной – элемент дорогого и оригинального дизайна
Стулья для столовой: стиль один, расцветки разные
Детская мебель. Какой она должна быть?
Как правильно выбрать мягкую мебель
Покупка и реставрация мебели: что выбрать?
«Мягкий» интерьер: пуфы и оттоманки в домашнем интерьере
Критерии подбора хорошей кровати
Винтажный шкаф-гардероб в современном интерьере
Мебель из натурального дерева: всегда актуальное благородство
Винтажные диваны: вторая жизнь любимой мебели
Мягкая мебель для офиса: как выбрать?
Как выбрать офисную мебель
Существуют ли красивые офисные стулья?
Как искусственно состарить мебель
Покраска и декор мебели
Журнальные столики как на ладони
Гостиная. Мебель для гостиных
Все о шкафах-купе
Выбираем компьютерный стол
Давайте позаботимся о своём сне!
Кадры решают все, когда их рабочее место грамотно организовано