Дизайн интерьеров



Окна и двери



Глазок дверной

Увеличить...
Глазок дверной

Все мы с детства мы знаем сказку «о семерых козлят» и их невероятные приключения. В этой, вроде детской истории, возникает и в целом раскрывается такой важный вопрос, как безопасность родных и близких. На таком простом и доступном примере, нам было доказано важность быть осведомленными, кто стоит на пороге перед твоими дверьми, и стоит ли его пускать и до своего жилища.

Учеными было доказано, около 90% информации о предмете или человеке, мы получаем через визуальный контакт с объектом. В наше время, когда жизненный опыт побуждает быть осторожным с окружающими нас незнакомыми людьми, встает вопрос с уже известной нам сказки - «Кто там пришел?». Ответ прост и уже давно нам знаком. Чтобы не быть обманутыми, давно был изобретено простое и эффективное устройство - глазок дверной. Как мы уже знаем, визуальный контакт с объектом, на которого мы смотрим, во многом нам может подсказать относительно дальнейших отношений с ним. Чем больше мы будем видеть, тем больше информации получим. Относительно вопроса приобретения, при выборе дверного глазка, следует учитывать следующие критерии отбора: материал из чего сделано, кем сделано, угол обзора, качество и дальность изображения.

Данный предмет дверной фурнитуры производится из металла и пластика, как сам корпус, так и линза находящееся в нем. Минимальные технические показатели при выборе дверного глазка составляют: угол обзора - 120°, дальность четкого изображения - 0,5 м.

Компания «Maxus» - одна из ведущих поставщиков замков и дверной фурнитуры, предлагает широкий ассортимент такой продукции, как глазок дверной.

При продвижении данного товара на украинский рынок, было сосредоточено внимание на технические показатели, а именно на тестирование всех видов и модификаций представленных товаров. Эксперты нашей компании отобрали лучшие позиции из всех возможных. Учитывая минимальные допустимые параметры, внимание уделялось продукции, которая давала возможность делать обзор на 180° - 200°, дальность четкого изображения фокусировалось на отметке от 2-х до 5-ти метров.

Наша компания, сделав тщательную проверку по всем возможным параметрам, представляет вашему вниманию только лучших производителей, таких как: Mongoose ™, Беларусь ™ и другие. Изучив вкусы, относительно отделки дверей, в товарных линейках присутствуют разные цветом гаммы: золото, сатен, темный гранит. Наши менеджеры и продавцы предоставят вам полную информацию по подбору и установке всех видов дверной фурнитуры.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку источник: ukrbiznes.com




Двери и лестницы из стекла — изысканное решение
Как удачно выбрать межкомнатные двери
Деревянные окна в современном интерьере
Карнизы: удобная деталь и украшение интерьера
Как выбрать шторы в интерьер
Дизайн подоконника – 6 простых решений
Металлопластиковые окна в разных стилях интерьера
Особенности итальянских штор
Шторы и их место в интерьере
Шторы в гостиной – визитная карточка вашей квартиры
Занавеси и ковры
Функциональность, уют и эстетика – многообразие дизайна штор для дома
Летний декор окон в дизайне интерьера
Весна – время покупать новые шторы
От зноя летом спасут роллеты!
Какой замок для входной двери лучше выбрать?
Цепочка дверная
Биометрические дверные замки
Рулонные шторы как элемент декора в интерьере
Особенности входных дверей из стали
Выбираем пластиковые окна
Большие окна: солнечное решение
Шторы для кабинета
Оконный дизайн и профильные карнизы – отличное решение
Функциональность, уют и эстетика – многообразие дизайна штор для дома
Шторы для спальни
Процесс замера при установке пластиковых окон
Дизайн интерьера: шторы
Дизайн интерьера – окна
10 идей для декорирования окон